Евгений Перевертайло: наша задача - быть не ниже десятого места

Главный тренер "Балтики" Евгений Перевертайло после ничьей с "Томью" (2:2) подчеркнул, что ни одна из команд не заслуживала поражения:

- Мы избрали такой подход – без предыгровой тренировки, то есть приехали в день игры, жили по своему калининградскому времени. Я думаю, что мы не ошиблись, потому что состояние футболистов на поле это показало, была хорошая динамика. А что касается матча, то в первую очередь было интересно зрителям, здесь было все - и поражение, и победа, и ничья в итоге. Все в итоге вместилось в одном стакане. Я думаю, что не должны быть разочарованы хозяева этой ничьей.

По содержанию игры, на мой взгляд, и мы не заслуживали поражения, и хозяева, оставшись вдесятером, не заслуживали поражения, приложившие максимум усилий и даже вышедшие вперед. И в то же время обидно нам было проиграть. В целом хочу поблагодарить наших ребят за то, что они 85 минут играли правильно - относительно той подготовки, которая у нас была непосредственно к этой игре и хочу пожелать удачи "Томи" в дальнейших матчах.

- Какие задачи ставит "Балтика" в этом сезоне?

- Совет директоров поставил задачу - быть не ниже десятого места.




/newsd1/56517-.html
rss
Карта