Владимир Федотов: мы не смогли восстановиться после дальнего выезда в Нальчик

Главный тренер "Металлурга-Кузбасса" Владимир Федотов после поражения от московского "Торпедо" (1:3) подчеркнул, что команда не смогла психологически восстановиться после выезда в Нальчик:

- Первый тайм складывался в равной борьбе. Но все решил фактор первого гола со "стандарта". Мы пятый гол пропустили со "стандарта". У "Торпедо" было 6 таких голов. Этот гол стал определяющим. Гости оказались свежее и быстрее сегодня.

Мы не смогли восстановиться после дальнего выезда в Нальчик. Именно в психологическом плане. Но надо отдать должное футболистам, при счете 0:3 они не бросили играть. Так что мы смело можем смотреть в глаза болельщикам. Парни на самом деле и раньше проявляли спортивный героизм. Но силы не беспредельны. В жизни у каждой команды случаются такие неприятные моменты, как домашнее поражение. Будем делать выводы и двигаться дальше. Поезд не останавливается.

- К Саутину сегодня есть претензии?

- Нет. На футбольное поле выходят 11 человек, плюс еще и те, кто на замене. Это команда. Гол – это слагаемое. Мы в кругу команды разберемся и предъявим претензии, если они будут необходимы.




/newsd1/57225-.html
rss
Карта