Сергей Передня: начали игру расхлябанно, особенно выпадал правый фланг

Главный тренер "Томи" Сергей Передня после матча со "СКА-Энергией" (2:2) выразил неудовлетворение действиями команды в начале встречи:

- Начали игру расхлябанно, особенно выпадал правый фланг, оттуда шли все атаки, и сразу гол пропустили. По такому тяжелому полю трудно переламывать ход событий, ребята – молодцы, старались, забили гол, сравняли. В принципе сегодня мы могли и выиграть, но - сыграли вничью. Ребятам могу сказать огромный респект, они не успели восстановиться, сражались, бились, но сегодня такой итог.

- Вашей команде достаточно было реализовать свои моменты, чтобы снять вопросы о квалифицированном или неквалифицированном судействе. Что вы скажете ребятам при разборе игры, особенно тем, кто участвовал в этих эпизодах?

- Нужно работать над реализацией. Стопроцентные голевые моменты были у Андрея Горбанца и у О'Коннора. Но это футбол, будем разбираться, будем работать и работать над этим компонентом, хотя сами знаете, что Гарри – профессионал с большой буквы, и такие моменты нужно забивать.




/newsd1/58410-.html
rss
Карта