Денис Бояринцев: отдохнул отлично, но отпуск получился пляжным

Полузащитник московского "Торпедо" Денис Бояринцев рассказал о своем отдыхе, а также и пожелал болельщикам в наступающем году увидеть хороший футбол:

- Отдохнул отлично, но отпуск получился пляжным. Даже не был ни на одной экскурсии, потому что было не интересно. 12 дней был абсолютный релакс, плотное питание и горизонтальное положение. Лишний вес? Сколько набрал килограммов, точно не скажу. Но по округлости лица видно, что лишние килограммы есть (улыбается).

- А как же тренировочный процесс?

- Я тренируюсь с тех пор, как вернулся в Москву, уже дней десять. Занимался с ребятами из "Смены" 1996 года рождения. Кроме того, успел выиграть новогодний турнир в институте РУДН. Я играл за команду преподавателей.

- Какие планы на празднование Нового года?

- Хочется уехать из Москвы дня на четыре. Конечно, хотелось бы отправиться на дачу числа 28-го, но у нас до 30-го тренировки. Так что накануне Нового года придется потолкаться в пробках.

- Пожелай что-нибудь болельщикам и всем нам?

- Что можно пожелать? Хорошего футбола, достойного места в первом дивизионе. А в личном плане всем, безусловно, желаю здоровья, благополучия в семьях и побольше оптимизма в наступающем году.




/newsd1/61680-.html
rss
Карта