Константин Емельянов: хочу поздравить весь край и Владивосток с выходом в первый дивизион!

Главный тренер "Луча-Энергии" из Владивостока Константин Емельянов поздравил весь регион с выходом команды в ФНЛ:

– Я хочу поздравить весь край и Владивосток с выходом в первый дивизион! Мы к этому долго и тяжело шли. Сегодня у нас была решающая игра, которую нам необходимо было выигрывать. В связи с событиями связанными с матчем "Чита" – "Сахалин" мы не знали сколько у нас очков: в одной таблице 53, а в другой 55 было. Нам нужно было просто выиграть и закончить все эти разговоры. Был полный стадион, замечательная поддержка.

– Если бы команда играла как сегодня первый тайм по ходу всего сезона, то вопрос выхода в ФНЛ был бы решен еще перед началом третьего круга.

– Мы на каждый матч настраиваемся, но что-то получается, а что-то нет. Я бы не сказал, что в других матчах мы не старались победить, но сегодня в первом тайме мы реализовали те моменты, которые создали. А в той же игре с "Иртышем" в первом тайме создавали опасные моменты, но не смогли забить. Были и другие игры.

– 7 июля стартует первенство России в ФНЛ, чем будет заниматься команда это время?

– Сейчас ребята получат очень краткосрочный отпуск. Что касается подготовки и комплектования команды, то на эти вопросы может ответить правление и руководство клуба. К тому же еще сезон не закончен, впереди еще игра с "Сахалином".




/newsd1/66068-.html
rss
Карта