"Вест Хэм": Авраам Грант возглавил клуб

Авраам Грант назначен главным тренером английского "Вест Хэма". С израильским специалистом подписан контракт сроком на 4 года.

 

- Я очень горжусь и благодарен за возможность быть тренером "Вест Хэма". Для меня эта работа будет захватывающим вызовом и я готов сделать все, что в моих силах. Это удивительный клуб, с великолепными фанами и историей, которую уважают во всем мире. Я уже с нетерпением жду возможности в июле взяться за работу со своими игроками, чтобы готовится к новому сезону, - цитирует Гранта официальный сайт "Вест Хэма".

 

В минувшем сезоне 55-летний специалист вывел "Портсмут" в финал Кубка Англии, но не сумел спасти его от вылета из Премьер-Лиги. 

 

Грант ранее работал на родине с "Хапоэлем" из Петах-Тиквы, тель-авивским "Маккаби", хайфским "Хапоэлем" и хайфским "Маккаби", а также тренировал сборную Израиля. Больше всего он известен футбольному миру по работе с "Челси". В сезоне 2007/08 году Грант с "аристократами" дошел до финала Лиги Чемпионов, где по пенальти уступили "Манчестер Юнайтед".

 




/newseuro/10725-.html
rss
Карта