Мартин Йол: "Динамо" особо ничем не удивило

Главный тренер амстердамского "Аякса" Мартин Йол после ничьи с киевским "Динамо" (1:1) оценил ход встречи:

- Первые тридцать минут мы выглядели не очень хорошо, потом нам удалось немного выровнять игру. В перерыве мы внесли коррективы, контролировали игру. Позже забили мяч, но упустили победу, пропустив гол.

У обеих команд было очень много моментов, но наши были более опасными. После получения красной карточки игроком "Динамо" киевлянам стало играть сложнее. В основном начали действовать, доставляя мяч с помощью длинных передач вперед, и сравняли счет в контратаке. Мы довольны таким результатом.

Мы не комментируем судейство. До матча я оценивал шансы как пятьдесят на пятьдесят, сейчас они остались те же. Я бы не сказал, что Суарес сыграл ниже своего уровня. Да, он пропустил немного до этого, но сделал много для команды в целом. Мы выпускали Сулеймани и Эрикссона с заданием больше держать мяч, что-то создать.

"Динамо" особо ничем не удивило, мы знали, что это хорошая команда, с сильной защитой и нападением. Но в этом матче у нас было больше шансов..