"Манчестер Юнайтед": Видич продлил контракт с клубом

Сербский защитник Неманья Видич, известный российским болельщикам по выступлениям за московский "Спартак", подписал со своим нынешним клубом - английским "Манчестер Юнайтед" - новый долгосрочный контракт, сообщает официальный сайт "МЮ".



Новое соглашение рассчитано на четыре сезона и истекает в июне 2014 года.



- Я очень счастлив подписать новый контракт, - признался 28-летний Видич после того, как все формальности были улажены. - Я пришел в этот клуб молодым, и с тех пор очень сильно прибавил, и все это благодаря тренерскому штабу и партнерам.



В "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич перешел в 2006 году из московского "Спартака". До этого он играл на родине за "Спартак" (Суботица) и "Црвену Звезду". За манкунианцев защитник провел уже 188 матчей.



Главный тренер "МЮ" также не стал скрывать своего удовлетворения оттого, что ведущий защитник останется в команде еще на четыре года:



- Подписав контракт, мы положили конец всем глупым спекуляциям относительно того, куда переходит Видич. У нас Неманья вырос в одного из лучших центральных защитников, и мы очень рады, что он будет с нами еще несколько лет, - сказал сэр Алекс.




/newseuro/13915-.html
rss
Карта