Милош Красич: желаю ЦСКА занять первое место

Полузащитник "Ювентуса" Милош Красич заявил, что партнеры по команде поздравили его с хет-триком в ворота "Кальяри" (4:2) в рамках 5-го тура Серии А, рассказал о тренировках Луиджи Дель Нери, а также выразил благодарность болельщикам ЦСКА.

 - Насколько я знаю, в Италии нет традиции вручать какие-либо подарки лучшему игроку матча. Зато партнеры по команде поздравили меня от всей души. В "Ювентусе" собран очень дружелюбный коллектив.

Дель Пьеро поздравил с хет-триком, с хорошей игрой. Алессандро - настоящий капитан. Видели бы вы, что он творит с мячом на тренировках. У него прекрасная техника, высокий класс. Сразу видно, что перед тобой звезда.

Чем удивили тренировки Дель Нери? Очень важна тактика, и тактические занятия проводятся ежедневно. Этому компоненту уделяется час-полтора. Каждый игрок изучает свой "коридор". В Италии тактика - это главное.

Хотел бы сказать армейским болельщикам спасибо за все. Когда я играл в ЦСКА, вы поддерживали и команду, и меня лично в каждом матче. Спасибо вам огромное, болельщики мои! Желаю вам успеха и чтобы ЦСКА занял первое место.

Знайте, Милош всегда с вами! Смотрите матчи "Ювентуса". А я, если забью в ближайших матчах, передам привет, отпраздновав гол по-армейски: отдам вам честь.




/newseuro/15861-.html
rss
Карта