Дан Петреску: Кубань" приехала в Астрахань не номер отбывать

После предыгровой тренировки в Астрахани главный тренер ФК "Кубань" Дан Петреску рассказал о матче с "Волгарем":

- Это наш заключительный матч в первенстве, посему команда настроена по-боевому: "Кубань" приехала в Астрахань не номер отбывать, а для того, чтобы показать хороший футбол и красиво завершить сезон. Тот факт, что для "Кубани" удачно сложился матч с "Волгарем" в Краснодаре, вовсе не означает, что мы недооцениваем своего соперника. В этом году астраханская команда своей игрой доказала, что победить может любого соперника. Именно поэтому "Волгарь" занимает сейчас достойное место в турнирной таблице.

Во время дозаявочной кампании мы приобрели в Астрахани футболиста, который сейчас отлично выступает в нашей команде. На нас произвели впечатление еще несколько игроков "Волгаря", но их имена мы пока называть не станем. Всё это говорит о том, что мы с уважением относимся к этому клубу.

Как сложится игра - покажет время. Мы сегодня провели тренировку и, к сожалению, остались недовольны полем, несмотря на то, что погода тут примерно такая же, как и в Краснодаре. Настроение в команде хорошее, и я повторюсь, что просто доигрывать сезон завтра никто не будет.




/newseuro/18161-.html
rss
Карта