Златан Ибрагимович: свист трибун еще больше заведет меня

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович накануне матча с "Интером" рассказал, что свист болельщиков соперника не выбьет его из колеи:

- В течение трех лет выступлений за "Интер" у меня были победы, но и были небольшие проблемы. У меня теплые воспоминая об этой команде, но все это в прошлом. Будут ли болельщики "нерадзурри" освистывать меня? Я буду приветствовать их свист, потому что это еще больше заведет меня. Это придает дополнительную мотивацию.

Сейчас "Интер" - мой соперник. Я играю за "Милан", поэтому вполне нормально сделать все, чтобы победить соседей.Когда я выступал в "Интере", там создавался проект на будущее. В то время состав был не так един. В прошлом сезоне они взяли три титула, потому что это сильная команда, у них был большой потенциал, они отдали все свои силы.

Я перешел в "Интер", чтобы добиться побед, и я их добился. Покинул эту команду, потому что достиг низшей точки и ничего больше не мог сделать. Лучше поменять обстановку, чтобы получить новую мотивацию и адреналин. Именно поэтому я ушел. Помните, я ушел в сильную команду.




/newseuro/18662-.html
rss
Карта