Рафаэль Бенитес: быстрый гол изменил наш план на игру

Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес после матча 12-го тура чемпионата Италии с "Миланом" (0:1) посетовал на ранний гол и отметил, что лидеры команды пока не вышли на пик формы.

 - Не думаю, что нам не хватило характера. Команда пыталась добиться результата, но "Милан" слишком рано вышел вперед, реализовав пенальти, а затем с помощью многочисленных фолов удерживал нас.

Это был непростой матч против команды, которая действовала интенсивно и была настроена на контратаки. Когда они остались вдесятером, нам, возможно, не хватало терпеливости в моментах последних передач. Мы слишком часто допускали потери в центре поля, должны были лучше контролировать мяч.

Пенальти, назначенный на пятой минуте, изменил наш план на игру. Изначально мы намеревались дождаться, пока соперник будет открывать свободные зоны в обороне. Но после раннего гола "Милана" мы были вынуждены идти вперед, и это было сложно.

Что касается Матерацци, то он допустил только одну ошибку в самом начале, а дальше играл хорошо. Непросто оценить эпизод со столкновением Марко и Ибрагимовича. Это был грязный стык, но сложно понять намерения футболиста.

Думаю, "Интер" играл очень здорово в начале сезона. Да, в прошлом сезоне команда много побеждала на финише, и Диего Милито забивал решающие голы. Сейчас он находится в не очень хорошей форме. Да и другие наши лидеры - Это’О и Уэсли Снейдер - пока не набрали прошлогодних кондиций.




/newseuro/18815-.html
rss
Карта