Анатолий Тимощук: фанатам понравился мой немецкий

Полузащитник "Баварии" и сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о традиционной встрече с фанатами мюнхенского клуба.

 - Встреча прошла хорошо, как всегда, в приятной обстановке, потому что у нас было достаточно времени, чтобы познакомиться, пообщаться и даже пошутить. Фан-клуб постарался сделать гостю новый сюрприз. В прошлом году я был в роли дирижёра, который управлял оркестром, а в этом году фанаты предложили мне сыграть в немецкий аналог игры "Кто хочет стать миллионером?". Правила были такие же, как и в телевизионной игре, вопросы касались истории клуба, каких-то значительных дат и событий, при ответе можно было воспользоваться всем известными подсказками. В ходе игры использовал все подсказки, в том числе и помощь самих фанатов, добрался до финального вопроса, на который правильно ответил и получил символический приз.

Вопросы были похожие, касались моей игровой ситуации, почему я играю защитника, а не полузащитника, интересовались моими планами на будущее. Болельщиков всегда интересует, что и как происходит в команде, какие взаимоотношения между игроками, почему сложилась довольно непривычная турнирная ситуация и как мы планируем из неё выходить.

Мне подарили грамоту и памятную тарелку, но и я привёз фан-клубу много подарков, в основном это разные памятные сувениры с автографами, поздравил их с наступающими праздниками.

Общался сам, была женщина-переводчик, она была готова помогать, я её сразу предупредил, что, возможно, мне придётся воспользоваться её помощью, потому что я не досконально владею языком, но к её помощи обращался редко. Фанатам понравился мой немецкий.




/newseuro/21028-.html
rss
Карта