Жозе Моуринью: судья допустил 13 серьезных ошибок

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после матча 16-го тура чемпионата Испании с "Севильей" (1:0) отметил характер своих подопечных и также раскритиковал работу арбитра Клоса Гомеса.

 - Моя команда из другого мира. У нее просто сверхъестественный характер. Не могу представить, что мы сыграем именно так, потеряв по ходу матча важного игрока. Я больше чем доволен командой. Грустно, что теперь нам придется играть в среду, потому что мои парни заслужили отдых после тяжелой работы, которую они проделали в течение последних месяцев.

Наша победа очень разочарует тех, кто хотел, чтобы мы на 4-5 очков отстали от "Барселоны". Это делает нас только сильнее.

Я не устаю делать то, что люблю. Люблю тренировать и играть. Не чувствую никакого давления, но меня утомляет, когда я вижу, что судья допускает 13 серьезных ошибок в пользу соперника, моя команда должна быть защищена, потому что она этого заслужила. С президентом мы встречаемся каждую неделю. На следующей встрече мы поговорим о моей жизни в период работы в "Реале". У нас с руководством есть право на различные мнения.




/newseuro/21496-.html
rss
Карта