Харри Реднапп: не думаю, что Дефо умышленно ударил соперника

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп выразил восхищение игрой своей команды, которая, играя с 27-й минуты вдесятером, сумела переиграть "Астон Виллу" (2:1) в матче 19-го тура чемпионата Англии.

- Продемонстрировали превосходную игру. Начали блестяще, поведя 1:0. Думаю, судья должен был засчитывать второй гол, потому что Хаттон успел оставить мяч в поле перед тем, как отдать пас Кабулю. Определенно там мяч не пересек линию.

Удаление Дефо усложнило нашу задачу, но мы сохранили мяч в оставшейся части первого тайма. Во второй половине нам было сложнее контролировать игру. В перерыве я сказал ребятам, чтобы они ловили соперника на контратаках, ведь у нас были скоростные Леннон и Бэйл. Чувствовал, что у нас есть возможность забить еще.

Второй мяч получился просто фантастическим, передача от Бэйла к Леннону и завершающий удар ван дер Варта – это высший класс.

Не видел достаточно хорошо нарушение Дефо. Но я не думаю, что Джермэйн будет умышленно бить соперника. Аткинсон – хороший судья, но сегодня у него был скверный вечер.