Андрей Аршавин: новый год встретим в дороге

Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин после матча с "Уиганом" (2:2) взял на себя вину за упущенные два очка:

- Мы начали игру крайне неудачно. Именно поэтому гол "Уигана" считаю логичным. Хорошо, что после него, мы быстро успели прийти в себя и сумели забить два гола. Мы должны были удерживать преимущество, тем более, во второй половине матча играли в большинстве. Очень обидно, что не смогли удержать результат. После красивой победы над "Челси", нам необходимо было сегодня побеждать, усиливать свои позиции. К этому вынуждало и место в турнирной таблице….

Сейчас уже пора думать о матче с "Бирмингемом". Уже 31 декабря, когда в Питере будет 10 вечера, нам предстоит выехать с базы на игру. Вот так, в дороге и встречу Новый год. Игра будет на выезде, и нам предстоит провести тяжелый матч.

- "Бирмингем" в этом году победил "Челси". Сыграл вничью с "МЮ". Пора бы уже грозе авторитетов проиграть одному из грандов английского чемпионата.

- Мы едем туда именно за этим. Победа станет для меня хорошим новогодним подарком. Приятно начинать год с победы. Не только "Челси" и "Манчестер Юнайтед" не смогли одолеть "Бирмингем". Наш соперник, по-моему, в этом году до октября, вообще никому не проигрывал. В прошлом году и мы не смогли победить их. Да, матч будет боевой. Но, нам нельзя отпускать соперников от себя. Мы должны идти только вперед.




/newseuro/22177-.html
rss
Карта