Роман Павлюченко: в Бекхэме не заметил никакой "звездности"

Игрок английского "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко рассказал о совместной тренировки с Девидом Бекхэмом:

- Почему опоздали? Неужели что-то дома?

- Нет, дома, слава богу, все нормально. Выехал я как обычно, но на повороте на единственную дорогу, ведущую к базе "Тоттенхэма", наткнулся на огромную толпу. У нас бывают открытые тренировки, собирающие много зрителей, но подобного точно никогда не было.

Сначала я даже не понял, что происходит, но потом пригляделся - и стало ясно: все эти люди - поклонники Бекхэма! Накануне пресса сообщила, что он прибудет на нашу базу, - и вот вам результат. Там были не только болельщики - журналистов приехало столько, словно мы готовимся как минимум к финалу чемпионата мира: одних только камер было больше десятка! Потом все они пытались снимать тренировку из-за забора. В общем, я еле пробился сквозь толпу - и успел как раз к началу занятия.

- И как новичок? Как вы с ним познакомились?

- Ничего необычного. Поздоровались - обменялись обычным вопросом  "Как дела?"… Да на особое общение и времени уже не было - надо было быстро переодеваться, тейпироваться и бежать на поле. Но по первым впечатлениям и работе на тренировке могу сказать, что никакой "звездности" за Дэвидом не заметил: нормальный парень, работал со всеми наравне, никаких претензий никому не предъявлял, общался доброжелательно.

- Харри Реднапп представил его команде?

- В качестве кого? Он же к нам еще не перешел, а как игрока Бекхэма и без представлений знают все. Да у нас только его партнеров по сборной Англии - несколько человек.

- Хотите, чтобы он остался?

- Играть с такими людьми в одной команде всегда приятно. Насколько я понимаю, речь идет о нескольких неделях аренды на время перерыва в американской лиге, но контракт еще не подписан.




/newseuro/23048-.html
rss
Карта