Евгений Бушманов: Павлюченко в любом случае надо искать новую команду

Бывший защитник "Спартака" Евгений Бушманов поделился своим мнением об игре российских футболистов - Андрея Аршавина и Романа Павлюченко - в матчах своих команд в рамках 29-го тура английской премьер-лиги. Напомним, что "Арсенал" не сумел обыграть на своём поле "Сандерленд" - 0:0, а "Тоттенхэм" сыграл в гостях вничью с "Вулверхэмптоном" - 3:3.

 - Аршавин в составе "канониров" провёл весь матч, действовал активно. Ассистировал партнёрам, угрожал воротам соперника сам. Но отличиться так и не сумел. Хотя, например, за десять минут до конца встречи упустил отличную возможность открыть счёт, когда убежал один на один с Миньоле. Но удар у него не получился – Андрей не попал даже в створ ворот. Правда, справедливости ради стоит заметить, что в том эпизоде ему мешал защитник "Сандерленда" Тайтус Брамбл.

Аршавин сумел вернуть себе место в составе. Это большой плюс для него. Андрей проявил характер и понимание, что говорит в его пользу. Мне кажется, "Арсенал" не смог выиграть по той причине, что сказалось не самое лучшее психологическое состояние команды. Наверное, на данную встречу возлагалось очень много надежд – и, в конце концов, это сыграло негативную роль.

"Тоттенхэм" на последних минутах упустил победу над "Вулверхэмптоном". В основном составе "шпор" вышел на поле нападающий Павлюченко, который вывел их вперёд, забив третий гол. Сильнейшим ударом с левой Роман отправил мяч под перекладину! То, что Павлюченко умеет забивать, – всем давно известно. Приятно, что он, не имея регулярной игровой практики, голевое чутьё не теряет. В любом случае, на мой взгляд, ему надо искать другую команду, чтобы иметь больше игрового времени.




/newseuro/27616-.html
rss
Карта