Харри Реднапп: мы не боимся "Реал"

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп перед первым матчем с "Реалом" подчеркнул, что мадридцыявляются главными фаворитами всего турнира:

- Игра может завершиться в пользу любого из соперников. Перед нами открывается отличная возможность. "Реал" - один из лучших клубов мира, безусловно, он - фаворит. Но мы чувствуем уверенность в собственных силах и с оптимизмом оцениваем наши перспективы. В "Реале" собраны отличные футболисты, но мы не боимся его. Постараемся создать больше проблем, нежели они нам. Это и есть наша стратегия.

Не могу сказать, что меня радует тот факт, что Криштиану Роналду готов выйти на поле. Он - выдающийся, классный футболист. Я с уважением отношусь к Моуринью, достаточно посмотреть на его достижения, чтобы проникнуться к нему уважением. Мы рады, что сыграем здесь завтра в четвертьфинале. Теперь все зависит от 90 минут футбола. Необходимо ударно и уверенно начать матч. Мы не собираемся пассивно входить в игру и наживать кучу проблем. Уверен, это будет самый сложный матч для нас. 

В Лиге чемпионов сейчас есть два основных фаворита, и оба они из Испании. Те команды, которые хотят выиграть турнир, должны побеждать их. В преддверии этой встречи я не чувствую никакого давления. Нам просто нужно выйти и показать свой футбол. Никто не ждал нас в четвертьфинале, а мы уже здесь. Наша мечта до сих пор жива, и мы хотим оставаться в ней как можно дольше.




/newseuro/29708-.html
rss
Карта