Юрий Семин: провели два разных тайма

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после крупной победы над "Арсеналом" (3:0) заметил, что его команда провела эту встречу неровно:

- Прежде всего, хочу поздравить всех с наступающим большим праздником. Что касается игры, то мы провели два разных тайма. Первый принес результат, а вот второй, на мой взгляд, мы сыграли неудачно. Проведенные замены также не оправдали ожидания. Победили, и уже хорошо.

- Что случилось в ситуации с заменой Михалика? Показалось, что он готов был продолжить игру…

- Игроки дали сигнал, что Тараса нужно менять. Поскольку речь шла о колене, которое было травмировано у него, я подумал, что ему не стоит продолжать игру.

- Но Михалик рассердился на вас?

- Да, рассердился (усмехается).

- Теоретически Милевский может стать лучшим бомбардиром, если будет забивать по два мяча в каждом оставшемся матче. Будет ли установка играть в дальнейшем на Артема?

- Нет, такой задачи не будет. Если забьет пару мячей – уже будет хорошо. Задачу он должен поставить сам себе, поскольку уже давно не забивает.

- После матча вы общались со своими игроками. Высказывали свое недовольство?

- Удовольствие от второго тайма не получил никто – ни они, ни я. Мы разговаривали о том, почему мы не сделали себе этого удовольствия.




/newseuro/31177-.html
rss
Карта