Фергюсон: ждут два серьезных матча, каждый из которых очень важен

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон накануне матча с "Шальке" (первая игра - 2:0) подчеркнул: на этой неделе ему предстоит решить непростую проблему выбора состава:

- Если вспомнить наш прошлогодний опыт, то команда выглядела очень уставшей против "Челси" в следующей встрече после поражения в Мюнхене. Все четыре полуфиналиста проиграли в этот уик-энд, так что вот вам дополнительная статистика по влиянию поединков на европейской арене. И этот факт отразится на моем выборе состава. Нас ждут два серьезных матча, каждый из которых очень важен.

"Челси" - серьезнейший соперник, так что при определении состава на завтрашнюю встречу постараюсь сделать так, чтобы и в воскресенье у меня был свежий вариант. Надеюсь, при всем при этом команда будет достаточно хороша, чтобы выиграть".

В футболе всегда опасно посчитать, что вы уже прошли своего соперника. Нельзя считать, что вы подобрали ключи к успеху. Да, "МЮ" переживает отличное время, игроки с болельщиками могут им наслаждаться, но нужно понимать, что победы нам не гарантированы. В современном мире нельзя быть самоуверенным. Примеров тому множество. В нашем клубе никто не думает, что завтрашний матч формальность и такого на самом деле не будет.




/newseuro/31974-.html
rss
Карта