Юрий Семин: это был наш лучший матч в нынешнем сезоне

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после победы в матче с "Днепром" (4:0) выразил удовлетворение игрой своей команды:

- Мы все удовлетворены победой. Думаю, это был наш лучший матч в нынешнем сезоне. Теперь самое главное - сохранить уровень нынешней игры, это наша первостепенная задача. Сейчас игроки разъезжаются в свои сборные, важно, чтобы они прибыли в таком же состоянии, как сейчас.

- Что с Бетау?

- Сложно сказать. Ему прилично досталось по ребрам. Необходимо сделать снимки.

- Ожидали ли вы от своей команды такой игру, учитывая последние невыразительные матчи с "Литексом"?

- Я с вами не соглашусь: два поединка с "Литексом" мы играли достаточно неплохо. В Болгарии хуже, а дома прилично, особенно во втором тайме, об этом свидетельствует и статистика. Да и игра была напряженной.

- Приходилось ли вам сталкиваться с тем, что ваш оппонент в перерыве делал сразу три замены?

- Да, это нормально. К слову, проведенные замены поменяли ситуацию на поле. Во втором тайме нам было значительно тяжелее. У "Днепра" было много моментов, чтобы забить.

- Как вам нынешний "Днепр"?

- С моей стороны некорректно это комментировать. Играть с "Днепром" у них дома сложно, поскольку команда играет в комбинационный футбол, делает много передач. Но поле, на мой взгляд, не соответствует нужному уровню.

- Три года назад вы уже обыгрывали "Днепр" со счетом 4:0. Какая из этих побед далась вам сложнее?

- Сегодняшняя, поскольку, на мой взгляд, "Днепр" сейчас сильнее.

- Как бы вы охарактеризовали игру Идейе?

- Он допустил много ошибок в решающей стадии атак, но был очень полезен в передней линии, оказывая громадное давление. Я бы сказал, что он сделал хорошую работу, но она должна быть более качественной.




/newseuro/38561-.html
rss
Карта