Андре Виллаш-Боаш: нам удалось проявить силу воли и сравнять счет

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш после вчерашней волевой победы над "Манчестер Сити" (2:1) констатировал превосходство над соперником:

- Быстрый гол дал "Манчестер Сити" ощутимое преимущество и поставил нас в сложное положение. Нам удалось проявить силу воли и сравнять счет. Во втором тайме обе команды пытались вынудить соперника совершить ту единственную ошибку, которая предопределит итоговый результат. К счастью, именно нам удалось сделать это. Мы показали великолепную мотивацию, прижав лидера к своей штрафной и создавая возможности для взятия ворот. Это дало нужный результат.

После серии неудач нам нужны были изменения, и мы увидели их в ключевых играх сезона. В связи с этим хотелось бы особо отметить роль игроков в преодолении сложного периода. Для исполнения пенальти мы выбрали Дрогба и Мату. Однако Лэмпард всегда исполнял 11-метровые удары и, чувствуя уверенность в своих силах, попросил Мату уступить право пробить. Хуан не стал возражать, после чего Фрэнк уверенно реализовал свою попытку.




/newseuro/44752-.html
rss
Карта