Андре Виллаш-Боаш: нам важно победить, чтобы продолжить борьбу за титул

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш, говоря о матче с "Тоттенхэмом", выразил уверенность в том, что наставник "шпор" Харри Реднапп найдет, кем заменить защитника Гарета Бэйла и хавбека Аарона Леннона:

- В "Тоттенхэме" достаточно хороших игроков, способных доставить трудности. Но Бэйл и Леннон являются ключевыми футболистами для команды. Достаточно посмотреть на количество матчей, в которых они выходили на поле. Они быстрые и взрывные и способны создать серьезные проблемы на флангах. Не существует тренера, который был бы рад потере своих ключевых игроков, но я уверен, что у Реднаппа есть решение. Мы видели это во встрече с "Сандерлендом", когда Павлюченко по ходу игры вышел вместо Леннона, а Модрич также эффективно действовал на левом фланге. Так что это не станет проблемой для Харри.

"Тоттенхэм" открыто заявил о своем желании стать чемпионом Англии, и этот матч будет важен с точки зрения того, что будет в конце сезона. Это будет серьезная встреча с командой, у которой к тому же есть игра в запасе. Матчи двух лондонских клубов имеют богатую историю. К тому же нам важно победить, чтобы продолжить борьбу за титул.




/newseuro/45150-.html
rss
Карта