Аллегри: здорово смотрелись, как команда, и тормозили атаки "Арсенала"

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри после разгрома "Арсенала" (4:0) объяснил, почему лондонцам не удалось сыграть на своем привычном уровне:

- В первую очередь хочу отметить, что мы еще не в четвертьфинале. В Англии всегда сложно играть, поэтому мы должны действовать там так же уверенно, как и сегодня. В то же время стоит немного отстраниться от результата первого матча. Мои футболисты превосходно держали свои позиции, что не позволило сопернику создавать моменты. Сожалею лишь о том, что не забили в концовке, когда создали еще несколько хороших моментов. Конечно, я очень доволен, но пятый гол сделал бы меня еще счастливее.

Мы здорово смотрелись, как команда, и тормозили атаки "Арсенала". В последнее время на нас обрушилось множество травм, поэтому было важно снова обрести себя и проявить характер. Теперь должны продолжать работать, чтобы оставить позади все проблемы, которые преследовали нас до двух последних матчей. У "Арсенала" хорошие футболисты и команда, и заслуга "Милана" в том, что сегодня лондонцы не показали свой класс.




/newseuro/48058-.html
rss
Карта