Мирча Луческу: пока мы готовим всех игроков

На загородной тренировочной базе Кирша состоялась открытая тренировка "Шахтера", где Мирча Луческу прокомментировал предстоящий матч с киевским "Динамо":

- Арбитр, который будет обслуживать ближайший матч чемпионата с киевским "Динамо", работал в поединке за Суперкубок Украины. Тогда его судейство вызвало у вас некоторые нарекания…

- Когда мы анализировали полтавскую игру, я сказал, что в следующем матче с "Динамо" нас будет судить Вакс. Обычно на наши встречи назначают того арбитра, который обслуживал предыдущий победный для киевлян матч. Такое было и с Шандором в один из периодов, когда он постоянно работал. Сейчас повторяется то же самое. Надеюсь, что этот судья справится с тем, что будет на поле. Кто одержит победу, тот, скорее всего, и станет чемпионом Украины. От очной встречи "Динамо" и "Шахтера" зависит практически все.

- Кто из игроков основного состава точно не сыграет с "Динамо"?

- Посмотрим. Для принятия решения еще есть время. Пока мы готовим всех игроков. Я не могу сегодня назвать состав, который выйдет на этот матч. От игры к игре мы меняем по четыре, а то и пять футболистов. В последнее время "Динамо" придерживается такой же ротации.

- Многие считают, что "Динамо" в этом сезоне крупно везет. Вы согласны с этим?

- Если брать во внимание помощь, которую они получали при счете 0:0, то, наверное, да. Им везет.




/newseuro/50860-.html
rss
Карта