Антонио Конте: разгневан, когда мы доминируем на поле, но не выигрываем

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте рассказал, что он был разгневан из-за того, что его команда была вынуждена вырывать победу у "Лацио" (2:1):

 - Конечно, я сожалею и даже немного разгневан, когда мы доминируем на поле, но не выигрываем и когда в итоге эти игры заканчиваются вничью. И матч с "Лацио" шел к ничейному результату, хотя преимущество было у нас, но мы не могли нанести решающий удар. К сожалению, после отличной первой половины, где мы позволили римлянам совсем немного, эта ситуация произошла снова. Мы должны совершенствоваться и прогрессировать, но и уже сейчас игроки добиваются чего-то невероятного. Если бы мы реализовали все наши моменты, футболисты были бы спокойнее.

Это было бы и справедливо, а так мы не могли добиться нужного результата до самой концовки встречи. Здорово, что сохранили первую строчку в чемпионате и оставили "Милан" позади. Очень большая удача для команды, что у нас есть Дель Пьеро. Когда вам нужен гол, мы выпускаем его на поле. Он всегда был и будет дополнительным фактором для успеха команды. В каждой игре он выкладывается на 100 процентов, если я попрошу его выйти на минуту или пять или на весь матч. Поздравляю Алессандро и всех остальных. Сейчас мы должны сосредоточиться на следующем матче с "Чезеной", на борьбе за титул, а о будущих контрактах поговорим после.




/newseuro/51225-.html
rss
Карта