Гвардьола: возможно, я ошибся, не выпустив с первых минут Фабрегаса

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола в качестве причины поражения в ключевом матче примеры с "Реалом" (1:2) назвал проблемы с реализацией:

- Считаю, что мы создали достаточно моментов и играли, в целом, как и планировали. Хочу поздравить Мадрид с победой в игре и скорым чемпионством.

В начале встречи мы совершали много потерь, возможно, по причине огромной важности матча. Но быстро пришли в себя после пропущенного гола и до перерыва контролировали игру. А во второй половине заиграли еще лучше, создавали моменты, может быть даже больше, чем в других матчах. Но все-таки с августа мы провели много матчей, и такой итог мог случиться.

Возможно, я ошибся, не выпустив с первых минут Фабрегаса. Кто знает? Но, конечно, причина неудачи не в этом. Кстати, могу сказать, что Тельо сыграл фантастически и в атаке, и в обороне. Вообще, у нас на поле было много молодежи и это хороший знак. Хотя, в целом, если описывать одним словом эмоции после сегодняшней игры и недавнего матча в Лондоне, то это будет "разочарование".