Георгий Щенников: на душе после удачных матчей спокойнее

Защитник ЦСКА Георгий Щенников в свете последних успехов команды, не смог найти объяснение, почему в первой половине весенней части чемпионата армейцы выступали неудачно:

- Вижу, что настроение в команде после побед над "Спартаком" и "Локомотивом" наладилось.

- Побеждать всегда приятно. Видно, что игра потихоньку налаживается, да и на душе после удачных матчей спокойнее. Впрочем, расслабляться рано. Впереди два важнейших матча, а наша главная задача – занять второе место. Надеюсь, сумеем ее выполнить.

- До матчей со "Спартаком" и "Локомотивом" у армейцев была очень неудачная серия. У вас есть объяснение, почему это произошло?

- Такие вещи трудно объяснить. Наверное, просто попали в полосу невезения. К счастью, две победы подряд позволили выправить положение. На финише сезона все зависит от нас, и это самое важное.

- В этом году вы провели без замен все официальные матчи в составе ЦСКА – десять игр чемпионата России и две встречи с "Реалом" в Лиге чемпионов.

- Чувствую себя хорошо, после операции, которую перенес в прошлом году, абсолютно ничего не беспокоит. Разыгрался уже давно.

- Какие планы на отпуск?

- Надо удачно завершить сезон, а потом уже думать об отдыхе. В общем, планов пока не строил, разве что собираюсь съездить в Мюнхен на финал Лиги чемпионов. А уже 25 мая начинается подготовка в составе молодежной сборной. В первый день июня нам предстоит игра с португальцами.




/newseuro/52306-.html
rss
Карта