Кайл Уокер: новый сезон мы должны начать с чистого листа

Защитник "Тоттенхэма" Кайл Уокер поделился ожиданиями от предстоящего сезона и работы под руководством Андре Виллаша-Боаша:

- Новый сезон мы должны начать с чистого листа. Нам нужно закончить то, что мы начали в предыдущем чемпионате и, наконец, квалифицироваться в Лигу чемпионов. Это должна быть задача-минимум.

Меня признали лучшим молодым игроком прошлого сезона. Это лишь еще больше подстегивает меня к тому, чтобы показать свои лучшие качества в предстоящем чемпионате. Знаю, что будет очень тяжело, но я хочу оставаться лучшим. Если для этого нужно еще больше тренироваться – без проблем, я готов. Я хочу побеждать. Думаю, мы все голодны до побед.

Я рад, что мне доведется работать под руководством Виллаша-Боаша. С ним команда может шагнуть дальше. Если он выберет схему 4-3-3, это пойдет мне на пользу. Я смогу чаще подключаться в атаку. Надеюсь, мы выиграем трофеи с ним.

Никто не судит об Андре по его работе с «Челси». У нас совершенно разные команды. Не думаю, что в "Тоттенхэме" у него могут возникнуть какие-то проблемы, что кто-то будет ему мешать делать свое дело.




/newseuro/55425-.html
rss
Карта