Алекс Окслейд-Чемберлен: я должен много работать, если хочу удержаться в обойме

Полузащитник "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен рассказал о том, как готовится к предстоящему сезону:

- Я иду шаг за шагом. Первым делом мне нужно убедиться, что я полностью готов к сезону, чтобы закрепиться в команде. Знаю, будет нелегко. У нас есть много хороших игроков. Так что я должен много работать, если хочу удержаться в обойме.

Я атакующий игрок, поэтому должен забивать больше голов и получать больше передач. У меня есть свой стиль игры. Надеюсь, он принесет мне успех.

Уверенность? Вы должны ее иметь, иначе ничего не получится. Если ты сам не веришь в себя, никто другой этого так же не будет делать. Еще нельзя отрываться от земли.

Если, скажем, сейчас все хорошо, никто не даст гарантию, что завтра будет так же. На каждой тренировке, в каждой игре нужно все доказывать заново. Я стараюсь так и делать.

Безусловно, у меня еще много ошибок в игре. Арсен Венгер постоянно говорит со мной, подсказывает. Он хочет, чтобы я улучшил свою игру, стал более сильным футболистом.

Мне предстоит улучшить свою игру в защите. Я это прекрасно понимаю. Это не является моей сильной стороной. Но в премьер-лиге это очень важный аспект. Что же, я буду много работать и с нетерпением ждать начала сезона.




/newseuro/55981-.html
rss
Карта