Де Ренсис: у полиции нет никаких доказательств вины Конте

Адвокат главного тренера "Ювентуса" Антонио Конте Антонио Де Ренсис заявил, что не стоит доверять словам основного участника дела о коррупционном скандале в Итальянском футболе Филиппо Кароббио:

- У полиции нет никаких доказательств. Это слово одного человека против другого. Нет записанных телефонных переговоров, нет доказательств, нет переводов денег, нет ничего. Я здесь не для того, чтобы сказать, что Кароббио нельзя верить, но он не единственный человек в мире, которому стоит доверять. В подобных ситуациях к показаниям необходимо относиться очень осторожно.

Во время первого допроса 19 января он не упоминал Конте, не было сказано ни слова об его участии в этом деле. Он вспомнил о нем только 29 февраля перед допросом в федеральном суде. Эти заявления идут вразрез с тем, что говорит мой клиент. Кароббио просто пытается утянуть Конте с собой.

Кароббио лгал о других аспектах дела, например, когда говорил, что у него не было контактов с представителями синдиката. Следствие зафиксировало его переговоры и звонки с египетской SIM-карты. Как ему можно верить после этого? Таких нестыковок хватает. Это не правосудие, а битва.




/newseuro/56366-.html
rss
Карта