Коньков: сборная Украины должна ставить перед собой только максимальные задачи

Новый президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков выразил доверие главному тренеру сборной страны Олегу Блохину:

– Накануне такого важного матча нас с Олегом Владимировичем беспокоит только одно – как лучше подготовить команду. Сборная Украины должна ставить перед собой только максимальные задачи для того, чтобы участвовать в финальной части чемпионата мира 2014 года.

Вопросы, которые интересуют сборную команду и ФФУ – идентичны. Не буду раскрывать глобальных секретов, скажу одно: так как мы играли с Олегом Владимировичем на футбольном поле, наши дружеские отношения никуда не ушли. В профессиональном плане руководство Федерации в лице Конькова глубоко верит в этого специалиста, в нашу команду и надеется, что все сложится благополучно.

– Какие задачи Вы поставили перед командой на квалификацию?

– Мы ставим максимальные задачи.

– Первое, второе место?

– Любое место, которое позволит попасть на ЧМ-2014.

– Премиальные на игру с Англией известны?

– Пока мы об этом не говорили, потому что сейчас изучаем вопрос, как это было до нас, потому что я только приступил к своим обязанностям. Изучаем вопросы, которые были у команды. Думаю, выйдем на цифры, которые будут, прежде всего, удовлетворять футболистов, и в обязательном порядке их обнародуем.




/newseuro/57740-.html
rss
Карта