Де Росси: "Ювентус" был намного сильнее, они как будто знали все наши слабые места

Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси поделился мнением о поражении от "Ювентуса" (1:4):

- "Ювентус" был намного сильнее, они как будто знали все наши слабые места. Нам очень много не хватало, у нас просто не было шансов. Это была крайне неудачная игра с нашей стороны. "Юве" доминировал весь матч за исключением короткого отрезка во втором тайме, когда они немного сбавили обороты.

Игра началась для "Ромы" ужасно, все было кончено почти сразу. Мы так и не смогли включиться. Но в конце концов это длинный сезон, и мы еще скажем свое слово. Тем более, нам не придется играть с "Ювентусом" каждую неделю.

Разочарован ли я в Земане? Нет, я разочарован в "Роме" и в своей игре тоже. Хотя я думаю, мы сможем прибавить и побороться за место в тройке. Мне кажется, нашим болельщикам не стоит сейчас задумываться о победе в серии А. Я это и раньше говорил. В нынешней ситуации, сравнивая нас с другими топ-клубами Италии, мы сможем попасть в первую тройку, только если проведем действительно выдающийся сезон.

Я не говорю, что "Рома" никогда не выиграет скудетто, но нужно время. Очевидно, например, что нам не хватает "физики", а кроме того нам нужно работать над тактикой и просто привыкнуть друг к другу.

Алессандро Флоренци более быстр, чем я. Подразумевается, что он чаще должен ходить в атаку. Но проблема в том, что, для того, чтобы ходить в атаку, тебе нужен мяч, а у нас его вчера практически не было.

Сожалею ли я, что остался в "Роме"? Разумеется, нет и никогда не буду. Я здесь всем доволен, хотя, периодически поражения мной переживаются тяжелее, чем другими игроками.




/newseuro/58673-.html
rss
Карта