Массимо Аллегри: от Эль-Шаараваи такой прекрасной игры никто не ожидал

Главный тренер "Милана" Массимо Аллегри в преддверии матча против "Палермо" высказал мнение об игре своей команды:

- Команда всегда отдает себя на сто процентов. Нам нужно лучше играть на участке поля в 30 метров у чужих ворот, но это не всегда так просто. У наших нападающих есть голевые шансы, им следует быть чуть удачнее в реализации. 

В субботу "Дженоа" очень хорошо оборонялись, в 10 человек за линией мяча. Играем мы не так уж плохо. Матч мог завершиться и нулевой ничьей, а мы бы демонстрировали то же качество игры, что и при 1:0 на табло. А если бы Мексес сравнял счет в матче с "Малагой", все бы говорили, что мы провели прекрасную игру. 

Будет ли матч с "Палермо" поворотной точкой для нас? Вопрос не стоит так, будет ли матч ключевым или нет. Игра с "Дженоа", например, таковой не была. Мы провели хорошую игру, но не должны на этом успокаиваться: у нас очень мало очков, всего 10. 

Пато только вернулся в строй, скоро к нам присоединятся Мунтари и Робиньо. От Эль-Шаараваи такой прекрасной игры никто не ожидал. Паццини должен начать вновь забивать голы. Мы можем играть лучше – только если еще лучше будет играть каждый футболист.




/newseuro/59714-.html
rss
Карта