Никита Бурмистров: думаю, дальше будем прибавлять

Нападающий "Анжи" Никита Бурмистров после победы над "Крыльями Советов" посетовал на проблемы в сыгранности коллектива:

- Никита, с победой, с голом, который положил начало этой победе. То, как вы его забили, обведя двоих соперников и точно пробив в угол – это отсутствие нервов?

- Спасибо за поздравления. А что касается гола, там просто не было других вариантов: вратарь находился в ближнем углу и оставалось попасть в дальний.

- Что касается самого матча, не было ощущения, что команда играет в этом сочетании нечасто и ей не хватало сыгранности, особенно в начале поединка?

- Сыгранности не хватало, но все же выглядели получше, чем в матче с "Уралом". И думаю, дальше будем прибавлять. График матчей действительно тяжелый, а из-за этого мы и тренируемся нечасто. Получается, что играем фактически с нуля. И вот при этом выглядели достойно. Могли еще забить, в частности у меня был момент.

- "Крылья" сегодня понравились?

- В принципе они всегда действуют примерно одинаково, играя на Корниленко. Мы им сегодня слишком много позволили. Могли бы и получше играть.

- Насколько отсутствие основных футболистов помогает или, напротив, не помогает в матчах такого рода?

- Думаю, они бы увереннее обыграли эту команду. Но мы старались и, пожалуй, сыграли неплохо.

- У кое-кого не было бы шансов выйти на поле?

- Да, опять сидели бы в резерве или вообще на трибуне. (Улыбается).

- В очередной раз мы остаемся в меньшинстве, но снова побеждаем.

- За счет характера, за счет трибун. Нас поддерживают, мы бежим вперед. В принципе у нас повыше уровнем команда, да и повезло где-то.




/newseuro/59803-.html
rss
Карта