Юрген Клопп: нужно очень внимательно следить за всеми игроками "Реала"

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп в преддверии матча с "Реалом" отметил, что для достижения положительного результата его подопечным нужно сыграть в свой футбол:

- Мне нравится "Сантьяго Бернабеу". Уверен, что во время матча будет отличная атмосфера, и моя команда не подведет своих болельщиков на такой прекрасной арене. Я еще не думал о том, кто выиграет Лигу чемпионов. Меня больше заботит положение дел в нашей группе. Шансы на победу в турнире имеет каждый участник. Мы будем двигаться к поставленной цели шаг за шагом. Сейчас мы вовсе не так плохи, как могло бы показаться, глядя на турнирную таблицу бундеслиги. Просто в Лиге чемпионов мы играли более эффективно.

Нужно очень внимательно следить за всеми игроками "Реала". Мы хорошо действуем на флангах, и если сумеем в полной мере этим воспользоваться, то у соперника будут проблемы. Моя команда обладает отличной психологией. В мире около 20 очень сильных клубов, и "Реал" входит в их число, как, впрочем, и мы. Моуринью - первоклассный тренер, считаю его одним из лучших. У него отличное чувство юмора, он хороший коллега. Мы уважаем мадридский "Реал", но бояться его не будем.




/newseuro/59948-.html
rss
Карта