Нил Леннон: хочу выиграть матч, даже если "Бенфика" обыграет "Барселону"

Главный тренер "Селтика" Нил Леннон накануне матча со "Спартаком", отметил, что выход в весеннюю стадию еврокубков является для его команды огромным достижением:

- Я хочу выиграть матч, даже если "Бенфика" обыграет "Барселону", но это все, что мы можем сделать в данный момент. Мы постараемся играть так, как умеем. Игроки чувствуют конкуренцию и играют лучше, и я жду того же завтра вечером. Если мы закончим групповой этап с десятью очками, это станет фантастическим результатом для нашей команды. И даже в случае невыхода в плей-офф Лиги чемпионов это будет огромным достижением.

Несмотря на то что мы играем дома, "Спартак" приехал с огромным желанием победить. Независимо от результата встречи с москвичами, мы будем играть в Европе весной, и это была одна из наших целей. Не думаю, что наш соперник, несмотря на то, что выше четвертого места не поднимется, будет играть плохо. На красно-белых не оказывается психологического давления и это может быть опасным фактором для нас. "Спартак" - очень хорошая команда, атакующая и располагающая талантливыми футболистами.




/newseuro/60885-.html
rss
Карта