Адиль Рами: лично я доволен, что удалось забить на последних минутах

Защитник "Валенсии" Адиль Рами после поражения от "ПСЖ" в матче отметил, что теперь испанцам будет крайне сложно пробиться в следующую стадию:

- Конечно, лично я доволен, что удалось забить на последних минутах, однако футбол - игра командная , и сегодня мы уступили. Самое плохое, что пропустили два мяча. Это сильно осложнит нашу задачу. Но наш гол вкупе с удалением Ибрагимовича, который не сыграет в ответной встрече, может многое изменить.

Парижане традиционно сильны на своем поле. В родных стенах они выступают блестяще - даже без Ибрагимовича. В их составе достаточно классных игроков, которых я знаю и уважаю. Это и Кевин Гамейро, и многие другие. Возможно, они играют не на уровне блестящего Златана, но зато у них есть скорость, талант и умение атаковать. Мы должны действовать очень внимательно в ответной встрече и не расслабляться ни на йоту, несмотря на отсутствие Златана.

Игра парижан сегодня не стала для нас сюрпризом. Эта команда олицетворяет собой французский футбол - строгую оборону и способность удержать добытое преимущество. Забив два гола, соперник в дальнейшем действовал именно так. Я разочарован, что мы не сумели правильно расположиться на поле в моменты контратак "ПСЖ", который силен в этом компоненте.

Во втором тайме по ряду причин мы играли лучше. Все-таки это был матч плей-офф Лиги чемпионов. Выходя на второй тайм, мы осознавали, что представляем свою команду в престижнейшем еврокубке и старались делать все, дабы изменить ситуацию.

Нам помогли вышедшие на замену активный Вальдес и набравший отличную форму Серхио Каналес. Во многом благодаря им, мы показали хорошую игру. Мы расстроены поражением, но мой гол и красная карточка Ибрагимовича могут изменить положение вещей.




/newseuro/62971-.html
rss
Карта