Криштиану Роналду: был счастлив вернуться на "Олд Траффорд"

Форвард "Реала" Криштиану Роналду, проведший второй мяч в матче с "Манчестер Юнайтед" (2:1 после 1:1 в Мадриде), после игры не стал скрывать: этот вечер на "Олд Траффорд" был для него особенным:

- Я просто сделал свою работу. "Реал" выиграл, я радуюсь вместе с моей командой. В этом матче, как и в первой встрече, нам было не занимать желания, но воплотить его в голы никак не получалось. Я был счастлив вернуться на "Олд Траффорд". 

Провел здесь шесть очень хороших лет, так что этот день был для меня особенным. Это мой второй дом, где у меня много друзей. Что до сдержанного празднования гола, то поступил так из уважения к болельщикам "МЮ", которым многим обязан. Радуюсь за "Реал", но грущу из-за "Юнайтед".

Оба матча получились невероятными. У меня нет слов, чтобы описать их. Я не играл так, как всегда, но все равно забил по голу и дома, и здесь. Это была невероятная неделя, мы дважды победили "Барселону" и теперь - "Юнайтед". Мы на отменном ходу, нужно теперь продолжать в том же духе и постараться выиграть турнир. Я хочу побеждать и шаг за шагом двигаться к цели - финалу Лиги чемпионов.




/newseuro/63577-.html
rss
Карта