Венгер: у нас сейчас нет какой-то конкретной трансферной цели

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал, что работа клуба на трансферном рынке будет зависеть от результатов команды в заключительной части сезона:

- Постоянно ходят разговоры о наших возможных приобретениях, но на самом деле у нас сейчас нет какой-то конкретной трансферной цели. Мы посмотрим на то, как команда закончит сезон, какую будет показывать игру. А потом уже примем решение о том, кого покупать, а с кем расставаться. Это будет зависеть от последних 9 игр чемпионата.

Точно можно сказать одно – мы не боремся за чемпионство. В остальном, любой результат возможен. "Манчестер Юнайтед" оторвался на недосягаемую дистанцию. Если честно, никто не понимает, как и почему.

По ходу сезона у нас были неожиданные осечки, как с "Блэкберном" и "Брэдфордом". Но в целом могу только положительно отозваться об отношении игроков к делу. Когда все здоровы, "Арсенал" очень силен.

Команда прошла через трудные моменты, такие как после поражений от "Блэкберна", "Баварии" или "Тоттенхэма". Победы, одержанные над "Суонси" и в ответном матче с "Баварией", показали, что наши игроки сильны духом.




/newseuro/64175-.html
rss
Карта