Юхани Ояла: у нас хорошая команда, и мы прилагаем все силы для совершенствования

Защитник "Терека" Юхани Ояла выразил уверенность, что грозненцы обязательно выправят ситуацию:

– В двух стартовых матчах "Терек" набрал одно очко. Как считаете, могли рассчитывать на большее?

– Ну да, мы набрали одно очко из шести. Считаю, у нас хорошая команда, и мы прилагаем все силы для совершенствования. К примеру, много работаем над тактикой. Уверен, у нас будет прогресс, и мы наберем в будущем достаточно очков.

– В этих двух играх "Терек" дважды выходил вперед, но удержать победный результат не получилось..

– Может быть причина в том, что мы потеряли концентрацию. Печально вспоминать игру в "Ростове". Из-за моего фола на нападающем в наши ворота поставили пенальти. В итоге мы проиграли, получилось, что и очка не набрали. Повлиял ли на итоговый результат в том матче странный пенальти? Я не хотел бы комментировать этот эпизод, но, мне кажется, пенальти не было. Это была игровая ситуация, нормальное расположение рук как обычно, не знаю, в чем судья усмотрел нарушение.

– Следующий матч у "Терека" с "Рубином". Смотрел ли вы игры казанской команды?

– Мне нравится, как играет "Рубин". Они очень хорошо играют компактно в защите. Мой друг по сборной Финляндии – Роман Еременко – играет в "Рубине", и мне нравится, как он действует на поле. Предстоит сложный матч, они выиграли у "Зенита", забив в добавленное время. Надеюсь, в этой тяжелой игре мы выйдем победителями.




/newseuro/67658-.html
rss
Карта