Станислав Черчесов: мы не разочаровали краснодарских болельщиков своей игрой

Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов заявил, что причиной поражения его команды в матче от "Краснодара" (1:2) стали игровые ошибки:

– Думаю, мы не разочаровали краснодарских болельщиков своей игрой. Но меня разочаровали наши ошибки, которые на таком уровне просто недопустимы. Поздравляю "Краснодар" с победой, но, думаю, мы ему с ней очень помогли.

– Что было в том отрезке, когда были пропущены два гола, минутная расслабленность?

– Это были игровые ошибки.

– Как вы оцениваете сегодняшнее судейство?

– Не хочу говорить на эту тему. Правила известны всем. Благо у нас весь в крови, а сопернику даже карточки за это не показали! Не сам же он себя ударил. Надо свистеть то, что есть, и ничего не придумывать. Моя работа – тренировать, его – судить.

– Вы сказали об ошибках в защите. А чего не хватило вашим нападающим, чтобы дожать "Краснодар" при таком ощутимом игровом преимуществе, особенно в концовке поединка?

– Где-то не хватило удачи. В одном случае хорошо сыграл вратарь, доигравший эпизод до конца. Надо разобрать игру и свои ошибки, которые все перечеркнули. Сегодняшний матч вновь дал пищу для размышлений.

– Вы довольны игрой "Амкара" в начале сезона или она еще сыровата?

– В начале сезона у каждой команды бывают нюансы, требующие доработки. Тем более если у нее новый главный тренер. Мы достаточно уверенно стартовали и сегодня тоже не должны были проигрывать.




/newseuro/67796-.html
rss
Карта