Доменико Кришито: "Интер" вовсе не плохой вариант

Защитник "Зенита" Доменико Кришито подчеркнул в интервью итальянской прессе, что в будущем обязательно намерен вернуться в Италию:

– До меня доходит немало слухов относительно интереса ко мне со стороны разных клубов. Я и сам не знаю, какие из них достоверные, а какие - нет, потому что давно не общался со своим агентом. Как бы то ни было, мне приятно, что меня ценят. А особенно когда речь идет о самых сильных командах итальянского чемпионата. Какую бы предпочел я? "Наполи" – это моя мечта. "Сан-Паоло" – большущий стадион, один из немногих, действительно заряжающих эмоциями. Это была бы неплохая перспектива.

Да и "Интер" вовсе не плохой вариант. Там теперь работает Маццарри, который хотел видеть меня еще будучи тренером неаполитанцев. Мне не хватает родителей, которые даже не могут посмотреть матчи с моим участием по телевизору. Они вынуждены постоянно искать игры "Зенита" в интернете. В Санкт-Петербурге в целом я чувствую себя отлично, но по серии А я, естественно, очень скучаю. Рано или поздно я вернусь в Италию. Однозначно.




/newseuro/69794-.html
rss
Карта