Стеван Йоветич: очень взволнован перед этой игрой

Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Черногории Стеван Йоветич надеется, что на "Уэмбли" его национальная команда обыграет Англию в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014:

– Я очень взволнован перед этой игрой. Играть с Англией – это всегда большое событие. Для нас этот матч особенно важен, потому что если сможем добиться хороших результатов, то окажемся впервые в истории в финальной части чемпионата мира. С Англией мы играли трижды: один раз на "Уэмбли", два – в Черногории. Все встречи завершились вничью.

Я снова жду тяжелого противостояния, но верю в команду. Мы сделаем все, чтобы победить. Для нас крайне важно попасть на чемпионат мира. Черногория – маленькая страна, и такой успех стал бы большим достижением не только для команды, но и для имиджа страны в целом. Мы видели подобные успехи у соседних Словении, Сербии, Хорватии. Теперь хотим добиться того же. Мы много говорили о предстоящей игре с одноклубником Джо Хартом, и он пожелал мне удачи. Правда, я не уверен, что же Джо имел в виду. Для меня он – один из лучших вратарей мира. Нам придется трудно, но я верю в победу.




/newseuro/69983-.html
rss
Карта