Стив Холланд: Моуринью был очень расстроен затяжкой времени со стороны соперника

Помощник главного тренера "Челси" Стив Холланд объяснил, за что во втором тайме матча чемпионата Англии с "Кардиффом" (4:1) с тренерской скамейки был удален наставник лондонской команды Жозе Моуринью:

– Моуринью был очень расстроен затяжкой времени со стороны соперника. С первых же минут игры это началось. Мы вежливо указывали на это судьям, потому что это были преднамеренные действия с целью сбить темп матча. Нужно было предпринимать какие-то действия. Только где-то на 56-й минуте вратарь "Кардиффа" получил за это желтую карточку. Игра изменилась, когда мы повели в счете.

Они даже подавали нам мячи, когда мы вбрасывали ауты. Причем судья жестами призывал быстрее вбрасывать мяч, даже когда Иванович, например, всего пару секунд держал его в руках. Моуринью это очень злило. Целый час мы страдали от затягивания времени соперником. Болельщики платят хорошие деньги, чтобы смотреть игру в футбол. Мы разочарованы тем, что Моуринью был удален за протест, вызванный возмущением судьи тем, что Иванович задержал мяч на вбрасывании на две секунды.




/newseuro/70255-.html
rss
Карта