Карло Анчелотти: Рамосу сейчас нужно возвращать уверенность в себе

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти считает, что возвращение в строй Хаби Алонсо поможет его команде повысить качество игры:

– Поставить Серхио Рамоса в полузащиту мы решили в день игры с "Барселоной". Сначала я обсудил это с ним самим, а потом – с тренерским штабом. Можно ли назвать Варана и Пепе нашими основными центральными защитниками? Нет. Я уже говорил, что у меня есть три ключевых игрока на эти две позиции. И ротация идет им на пользу. Один из троих всегда сможет отдохнуть и поддержать форму. В средней линии мы снова можем рассчитывать на Хаби Алонсо. Он полноценно тренируется и может выйти на поле в ближайшей игре с "Севильей". Постараюсь дать ему игровое время. Ему сейчас нужно возвращать уверенность в себе. С ним наша система игры не изменится.

Он только сделает ее лучше. Это опытный игрок с отличным пасом, к тому же сильно поможет при обороне. Но играть вместе с Ильярраменди они вряд ли смогут. При нашей схеме 4-3-3 похожих по стилю футболистов в центре поля держать не получится. Я вижу, что фанатам сейчас трудно понять, какую игру мы хотим построить, потому что не всегда удается показывать хороший футбол. Критика – это нормально. Но я обращаю внимание только на конструктивную ее составляющую. Очень скоро мы увидим "Реал" Анчелотти. Не могу сказать, сколько дней для этого потребуется. Надеюсь, что в игре с "Севильей" мы будем действовать интенсивнее, чем в матче с "Барселоной". Там нам удался только второй тайм, а следует так играть на протяжении всего поединка. "Севилья" – организованный соперник, и мы должны с самого начала показывать лучшую игру.




/newseuro/70513-.html
rss
Карта