Уэйн Руни: лучше бы мы сыграли с Испанией

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни в преддверии товарищеского матча с Германией оценил силу соперника и отметил, что эта встреча будет совершенно не похожа на игру с Чили (0:2):

– Конечно, лучше бы мы сыграли с Испанией. Все-таки она является чемпионом мира и Европы. Но и у немцев потрясающая команда с очень сильными игроками. Без сомнения, это игра станет большим вызовом для нас. Любая победа приятна, но победить немцев – это особенное наслаждение. Хорошо добиваться положительного результата именно с такими сильными командами. Когда мы победили Бразилию в гостях, это очень подхлестнуло нашу команду. Затем мы сыграли с теми же бразильцами вничью, но уже на "Уэмбли". Это был отличный результат. Поэтому очень важно, чтобы в матче с немцами мы также победили.

По крайней мере очень важно выполнить все указания тренера. У Германии очень слаженная команда. В ней каждый игрок знает свои обязанности и четко их выполняет. Именно из-за этого с немцами так сложно играть. Если сравнивать встречу с Чили (0:2) с предстоящей, то это будет совершенно другая игра. Игра с Германией будет более привычна для нас. Футболисты Чили показали нам, как играют в Южной Америке. Поэтому против них играть было немного необычно и непривычно. Игра же с немцами будет похожа на то, как мы играем в премьер-лиге. И мы готовы к этому матчу.




/newseuro/71013-.html
rss
Карта