Александр Самедов: наш конец - это быстрый выход из обороны

Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов после матча с "Кубанью" (3:1), в котором красно-зеленые вышли в единоличные лидеры турнира, заметил: усталость к концу года накопилась только из-за тяжелых условий проведения игр:

– Вчера "Локомотив" тренировался совсем в других условиях, сегодня все испортил ливень. Однако "Локо" забил быстрый гол, потом не терял мяч в ситуация, в которых это делала "Кубань". Почему вам удалось лучше адаптироваться к этим условиям?


– Две команды были в тяжелых условиях, для всех же они были одинаковыми. Вчера поле было просто великолепным. Сегодня – да, дождь, но поле позволяло играть. Наш конец – это быстрый выход из обороны. "Кубань" теряла мяч, мы пользовались этим, убегали в контрвыпады и забивали голы.

– Что назовете ключом к победе?

– Мы знали, Станиславович (Кучук.) досконально объяснил нам слабые и сильные стороны соперника. Ясно было, что "Кубань" захочет подавить нас. Но быстрый гол в контратаке, хозяева много теряли мяч, а мы могли забить даже больше двух мячей. Мы специально так построили игру.




/newseuro/71352-.html
rss
Карта