Неманья Видич: было непростое начало сезона, и это помешало нам войти в нужный ритм

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич считает, что команде не повезло на старте сезона с календарем, из-за чего футболисты после серии неудач потеряли уверенность в себе:

– У нас было непростое начало сезона, и это помешало нам войти в нужный ритм. Сменился тренер, что привлекло большое внимание СМИ, изучавших наши последующие планы. Потом были очень жесткие матчи с "Ливерпулем" и "Манчестер Сити", с "Челси" тоже встречались в первой части сезона. Такой жесткий график и результаты, показанные в этих играх, подкосили нашу уверенность в себе. Честно говоря, не ожидал, что сезон будет таким сумасшедшим.

Думал, команды будут терять очки, а несколько клубов разыграют титул. Ожидаемо прибавил "Ливерпуль", полагал, что рядом будут "Манчестер Сити" и "Челси". Конечно, рассчитывал, что мы будем в лучшем положении, чем сейчас. Наш тренер Дэвид Мойес с самого начала был откровенен с нами, он знает, чего хочет. Мы хорошо подготовились к сезону, но, как я уже сказал, не попали в нужное русло со старта сезона. Мне нравится характер, который показывает наставник. Он разговаривает с нами постоянно. Мы настоящая команда, и ответственность за результат лежит на нас всех. От "МЮ" всегда ждут трофеев и побед. Смена тренера тут не играет никакой роли.




/newseuro/72378-.html
rss
Карта